Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности № 9

13.09.2019

10.09.2020

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ, победить их до сих пор не удается.

10.03.2020

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

26.02.2020

Масленица-замечательный, светлый и радостный праздник проводов зимы и встречи весны.

25.02.2020

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

19.12.2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

31.10.2019

29 октября, в нашей группе прошел осенний праздник под названием «Аппетитный колобок".

23.10.2019

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

25.09.2019

Воспитанники нашей группы приняли активное участие в творческой выставке "Что нам осень принесла..."

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.