Городской ресурсный центр

Городской ресурсный центр Департамента образования Администрации города Екатеринбурга по инженерно-технологическому образованию

25.04.2023

Целью ГРЦ является осуществление деятельности по развитию инженерно-технологического образования в муниципальных образовательных организациях города Екатеринбурга через организацию сетевого взаимодействия с районными ресурсными центрами и муниципальными образовательными организациями.
Хочу такой сайт

Более подробную информацию можно узнать здесь -  https://gorodskoj-resursnyj-centr.mozellosite.com/

Соревнования «Русские шашки» среди дошкольных образовательных учреждений

21.08.2023

19 августа , в день 300-летия Екатеринбурга, прошли соревнования  "Русские шашки" среди дошкольных образовательных учреждений.