Комплектование

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ!

Для получения уведомления о предоставлении места вашему ребенку в МАДОУ № 539, вам необходимо иметь при себе паспорт родителя (законного представителя) и свидетельство о рождении ребенка – ОРИГИНАЛЫ.

График приема:

Ежедневно с понедельника по пятницу

с 07.30ч. до 14.00ч.

Для заключения договора между Вами и учреждением необходимо предоставить пакет документов в полном объеме:

1. Паспорт родителя (законного представителя) – оригинал и копия.

2. Свидетельство о рождении ребенка – оригинал и копия.

3. СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя) – оригинал и копия.

4. Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений (форма № 026/у-2000) (с печатью ясельной комиссии) - оригинал.

Для оформления компенсационной платы:

1. Свидетельство о рождении других детей старшего возраста, до 18 лет – копия и оригинал.

2. Информация о лицевом счете в кредитной организации, куда будет перечисляться компенсационная выплата (лицевой счет должен быть родителя, который заключает договор с МАДОУ).

График приема:

Ежедневно с понедельника по пятницу