График приема родителей в Управлении образования Чкаловского района по вопросам дошкольного образования

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПЯТНИЦА

НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

09.00-13.00

ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ

1. свидетельство о рождении ребенка – (оригинал);

2. паспорт родителя (законного представителя) с пропиской в Чкаловском районе – (оригинал);

3. документы, подтверждающие фактическое проживание на территории Чкаловского района, из числа следующих: свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка Форма № 8; справка о регистрации ребенка по месту пребывания Форма № 3; справка с места жительства Форма № 40; договор, на основании которого, гражданин постоянно или преимущественно проживает в жилом помещении (заверяется председателем ТСЖ, руководителем Управляющей компании).

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ данных о ребенке, о месте жительства по заявлениям родителей (законных представителей)

УТОЧНЕНИЕ ОЧЕРЕДИ

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ПМПК