11.12.2019

Каждый год встаёт проблема – необходимость украшения детского сада к новогодним торжествам. И только объединив усилия, педагогов МАДОУ и родителей воспитанников мы решили эту проблему

11.12.2019Хочу такой сайт

Не найти такого человека, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. тот праздник отмечают и в России и в Белоруссии. Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Этот праздник праздновали наши родители и мы, а теперь – и наши дети.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.