Документы для зачисления детей в МАДОУ

02.06.2023Хочу такой сайт

заявление о согласие обучения по адаптированной программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании между МАДОУ и родителем (законным представителем).pdf (скачать) (посмотреть)
Документы для зачисления ребенка в учреждение до 3-х лет (4-х часовые).pdf (скачать) (посмотреть)
Документы для зачисления ребенка в учреждение до 3-х лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Документы для зачисления ребенка в учреждение с 3-х лет.pdf (скачать) (посмотреть)