Немного о педагоге

Образование

Высшее профессиональное. Окончила УрГПУ по специальности организатор – методист дошкольного образования.

Высшая квалификационная категория.

2015 год

Прошла курсы повышения квалификации при ГАОУ ДПО СО "ИРО" по программеПроектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (с ДОТ) 72 часа.

Прошла обучение в ГАОУ ДПО ИРО СО по программе "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам лицензирования, аттестации, государственной аккредитации. Вариативный модуль: Аттестация педагогических и руководящих работников", 80 часов

2016 год

Прошла краткосрочное обучение в АНО ДПО "Уральский региональный учебный центр "Новатор" по программе: "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи", 16 часов.

2018 г.: Курсы повышения квалификации «Социально – коммуникатиное развитие детей дошкольного возраста», 72 ч.

2018 год. Районный конкурс "Воспитатель года -2018" . Диплом победителя в номинации "Лучший мастер-класс"

Участие

2015 год. Районный фестиваль творческих возможностей педагогов "Большая перемена-2015". III место в номинации "Вокал"

2017 год. Районный семинар "Использование коммуникативных игр в образовательном процессе".

2017 год. Смотр-конкурс "ЛУЧШИЙ УЧАСТОК" МАДОУ детского сада комбинированного вида №539 . Номинация "Специальный приз от жюри"

2017 год.Смотр-конкурс "САМОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ЧУЧЕЛО" МАДОУ детского сада комбинированного вида №539 . Первое место.

Благодарности

2016 год. Благодарственное письмо МАДОУ детского сада комбинированного вида №539 "За активное участие в экспертизе профессиональной деятельности педагогических работников Чкаловского района".

2018 г.: Благодарственное письмо Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга.

2019 г.: Благодарственное письмо начальника управления образования Чкаловского района г. Екатеринбурга.

2011 год, Почетная грамота Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга.

2018 г.:Почетная грамота районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Общий стаж работы 29 лет

Стаж работы по специальности 25 год