Учитель-логопед Кудайдатова Анна Григорьевна

Слайд1.jpg

2016 год

Повышение квалификации в Уральском региональном учебном центре «Новатор» по программе «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи», 16 часов.

2017 год

Повышение квалификации в УрГПУ по программе «Психолого-педагогическое сопровождение развития творческих способностей детей в условиях ДОО», 48 часов.

2018 год

Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации ДПО «Институт дистанционного обучения» по программе «Организация обучения и воспитания обучающихся (воспитанников) с ОВЗ (ТНР и ЗПР)», 72 часа;

Повышение квалификации в УрГПУ по программе «Инклюзивное образование детей с ОВЗ: проблемы проектирования адаптированных образовательных программ», 40 часов;

Повышение квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении ДПО «Институт развития образования» по программе «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», 16 часов.

2016 год

Представление опыта работы по теме «Обучение грамоте детей с использованием электронных образовательных комплексов» во Всероссийском электронном журнале «Педагог ДОУ»;

Представление опыта работы по теме «Обучение грамоте детей с использованием информационно-коммуникативных технологий».

2017 год

Представление опыта работы по теме «Игры, направленные на развитие речевого дыхания детей» на сайте infourok.ru;

Представление опыта работы по теме «Развитие графо-моторных навыков у детей старшего дошкольного возраста» на портале педагоги.онлайн.

2018 год

Представление педагогического опыта во II Ноябрьских педагогических чтениях с докладом «Организация работы по развитию речи с детьми раннего дошкольного возраста».

2019 год

Представление опыта работы по теме «Расширение и активизация словарного запаса» на портале prodlenka.org.

Публикация методической разработки на сайте infourok.ru «Сборник игровых упражнений для развития фонематических процессов».

Участие

2016 год

Диплом 2 степени во Всероссийском конкурсе «Краткосрочные проекты нашей группы» с проектом;

2 место во Всероссийском конкурсе «Лучшая рабочая программа по ФГОС».

2017 год

1 место в Международной олимпиаде «Весна пришла!», участие с детьми на сайте https://infourok.ru;

Лауреат городского конкурса «Современный урок с использованием образовательных аудиовизуальных материалов педагогических работников г. Екатеринбурга «КИНОКНИГА» в номинации «Буктрейлер»;

Сертификат участника во Всероссийском конкурсе для логопедов и дефектологов на лучший конспект логопедического занятия;

Сертификат участника в III Городском фестивале "До-школьная наука" среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

2019 год

Сертификат участника в работе семинара «Раннее выявление и раннее вмешательство в развитие ребенка с расстройствами аутистического спектра»;

Свидетельство об участии в V международном конкурсе «Мириады открытий» от проекта «Инфоурок», дети заняли 1, 2, 3 места.

Диплом победителя (1 место) во Всероссийском творческом конкурсе «Альманах логопеда».

Сертификат участника Всероссийского конкурса для педагогов детских садов на лучший буклет для родителей.