09.03.2020

«Воспитание – дело трудное, и улучшение его условий – одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих близких».

Сократ.

20200302_164941.jpg

Обучение грамоте - ответственный период в жизни ребенка. И то, насколько благополучно он будет проходить, во многом зависит от педагога. В нашей группе была проведена работа по реализации проекта «Такие разные буквы».Хочу такой сайт

20190121_141223.jpg

В группе компенсирующей направленности №11 родители приняли участие в долгосрочном проекте по развитию речевого дыхания «Учимся дышать играя».