Бобрушкина Клавдия Геннадьевна

квалификация высшая квалификационная категория
преподаваемые дисциплины дошкольное образование
направление подготовки
Окончила областное Свердловское культурно- просветительское училище. Специальность: культурно – просветительная работа.
образование Среднее профессиональное
общий стаж работы (полных лет) 37
стаж работы по специальности (полных лет) 29

2012 год

Негосударственное образовательное учреждение ВПО «Российская международная академия туризма» по программе «Основы управления образовательными процессами в ДОУ» 72 часа.

2015 год

Прошла курсы повышения квалификации при ГАОУ ДПО СО "ИРО" по программеПроектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (с ДОТ) 72 часа.

НаградыХочу такой сайт

Почетная грамота Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга, 2011 год.

2012 год

Опубликована статья в сборнике XVII городских открытых педагогических чтений по теме "Создание единого пространства семьи и ДОУ в музыкальном развитии ребенка"