Музыкально-театральная страничка "Наши таланты"

Музыка - могучий источник мысли. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие ребёнка. Развивая чуткость ребёнка к музыке, мы облагораживаем его мысли, стремления".

В. А. Сухомлинский

В нашем детском саду прошёл музыкальный досуг "В гостях у сказки". К нашим детям в гости пришли герои из любимых сказок. Ребята с огромным удовольствием поиграли в различные сказочные эстафеты, поучаствовали в конкурсах на лучшего знатока сказок, в конкурсе загадок и т.п.  /site/pub?id=1111

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Этим летом  наш детский сад посетил с торжественным визитом повелитель морей и океанов - царь Нептун. Почетного гостя сопровождала свита русалочек. Ребята вместе с гостями изучали тайны рек и морей, отгадывали загадки, соревновались в быстроте и ловкости. На празднике звучали веселые морские песни, ребята и гости исполняли зажигательные морские танцы.

/site/pub?id=1097

Летние деньки - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета однако, это не только приход тепла, отпуска у взрослых, но и 1 июня - День защиты детей - это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий взрослых думать о детях. Вот и наши педагоги решили устроить своим воспитанникам праздник-квест посвященный Дню Защиты детей.   Посмотреть фотографии мероприятия можно пройдя по ссылке

/site/pub?id=1103

На музыкальном фестивале "Минута славы" принимали участие наши дети - настоящие звезды сада, которые мы надеемся еще с большей силой  будут сиять в будущем,: в детском саду, в школе, и конечно , во взрослой жизни. /site/pub?id=1091

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! Ребята средней группы № 7 вместе  котом Леопольдом  поздравили мам веселыми песнями "Праздничное утро", "Много солнышку работы" и танцами "Солнечный   зайчик", поиграли в игры «Помирись-не дерись»,  «Сорим-убираем».

Уважаемые родители и гости нашего сайта! 2 марта к ребятам младшей группы № 4 пришел в гости кот Леопольд. Вместе с ребятами она поиграли в веселые игры. Дети поздравили мам веселыми песнями «Праздничное утро», «Бабушка моя» и танцами.

Уважаемые родители и гости нашего сайта! К ребятам второй младшей группы № 2 пришел в гости кот Леопольд. Вместе с ребятами она поиграли в игры «Помирись-не дерись», «Сорим-убираем». Дети поздравили мам веселыми песнями и танцами.

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! Ребята второй младшей группы № 3 вместе  котом Леопольдом  поздравили мам веселыми песнями и танцами, поиграли в игры «Помирись-не дерись»,  «Сорим-убираем».

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! Ребята средней группы № 7 отправились  в сказочный лес в поисках Машеньки. Повстречав медведя, они научили его играть, петь и танцевать.

Уважаемые родители и гости нашего сайта. Ребята вторых младших групп № 3, 4  пришли на осенний бал к Осени. Вместе с осенью они отправились в сказочное приключение   к Медведю. Медведь оказался очень добрым, вместе с Машенькой и ребятами он пел и играл.

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! К ребятам средней группы № 12 пришел в гости кот Леопольд. Вместе с ребятами она поиграли в игры «Помирись-не дерись»,  «Сорим-убираем».  Дети поздравили мам веселыми песнями "Я рисую солнышко", "Бабушка моя"  и танцами "Солнечный зайчик", "Танец куколок".