Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности №12

По данному направлению в нашей группе были проведены следующие мероприятия:

- беседа «Опасность дома», «Спички не огонь», «Осторожно сосульки»;

- непосредственно-образовательная деятельность «Если хочешь быть здоров»;

- продуктивная деятельность «Улицы нашего города», «Гараж для машины».

14 марта 2019 года наши воспитанники под руководством музыкального руководителя Бобрушкиной Клавдии Геннадьевны стали участниками районного фестиваля-конкурса сценического искусства для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп - 2019". Детский коллектив получил грамоту за активное участие и утешительные призы.

Нужно слушаться без спора

Указаний светофора:

Нужно правила движения

Выполнять без возражения.

22 ноября состоялся спортивный досуг «Правила дорожного движения», в котором приняли непосредственное участие воспитанники подготовительной группы №12.

Целью данного мероприятия было донесение в доступной форме детям о роли соблюдения правил дорожного движения. Закрепить знания детей о том, что если не соблюдать правила дорожного движения можно попасть в страшную беду. Привитие дошкольникам устойчивого интереса к изучению правил дорожного движения.

12 ноября состоялся праздник «День здоровья» для ребят 12 группы, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

2 февраля 2018 г. в группе №12 был организован деловой завтрак с учителем-логопедом высшей квалификационной категории Кудайдатовой Анной Григорьевной. Анна Григорьевна рассказала ребятам о том, как проходят занятия в группе компенсирующей направленности, а ребята поделились своими успехами и впечатлениями, а также могли задать интересующие их вопросы.

1 февраля 2018 г. ребята старшей группы № 12 ходили на экскурсию в БИЦ «Чкаловский», они участвовали в игре - викторине, играли в познавательные и  развивающие игры. Сотрудники библиотеки провели для детей интересную экскурсию по читальному залу.

Уважаемые родители и гости нашего сайта, 27 января в средней группе № 12 прошло спортивное развлечение "В гостях у Петрушки".