Вторая младшая группа общеразвивающей направленности № 12 (от 3 до 4 лет)

«Что нам осень принесла»

24.09.2019

В нашей группе прошла выставка поделок из природного материала. Участниками выставки были родители. Детям, в силу своего возраста, самостоятельно трудно выполнить поделку. Многие откликнулись на участие в выставке. В результате получились оригинальные поделки.

Конкурс рисунков "Профилактика гриппа"

15.10.2019

В нашей группе прошел конкурс рисунков на тему «Профилактика гриппа».Хочу такой сайт

Цель: Привлечь родителей к совместному творчеству.

Ребята совместно с родителями выполнили на эту тему много интересных работ, проявили свою фантазию на плакатах.

Широкая "Масленица"

26.02.2020

26 февраля 2020 г. В нашем детском саду прошло развлечение «Масленица». Дети младшей группы №12 стали участниками проводов зимы. На празднике дети веселились: водили хороводы, плясали, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.