Вместе с мамой, вместе с папой

Наблюдаем за изменениями в природе

Развиваемся играя вместе с папой, вместе с мамой.

14.11.2020

Давайте почитаем.

14.11.2020Хочу такой сайт

i.jpg

Осень прекрасное время года. В это время года дети могут в течение короткого промежутка времени наблюдать изменения в природе. Вчера клен стоял весь зеленый, а сегодня на нем появились багровые, желтые листья. Детям очень нравиться находить опавшие листья с разным окрасом. Родители должны поддержать это увлечение, не просто собирайте листья, а учите ребенка сравнивать, находить похожие. Наиболее простые сравнение дети 3-4 лет могут совершить сами, главное помочь им в этом.