Немного о педагоге

Образование

Высшее профессиональное. Окончила Московский государственный открытый педагогический университет по специальностям педагог-психолог, социальный педагог.

2016 год

Прошла профессиональную переподготовку в учебном центре "Профессионал" по направлению "Воспитание детей дошкольного возраста", 600 часов.

2011 год

Прошла повышение квалификации в ГБОУ ДПО «ИРО» по теме «Планирование воспитательного процесса в соответствии с ФГТ», 72 часа.

2015 год

Прошла курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО ИРО СО по теме«Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часов.

2016 год

Прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях", 16 часов.

2017 год

Опубликован материал "Семейный альбом", "Возрастные особенности детей" на Всероссийском портале ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН.

Участие

2014 год

Диплом за подготовку более 10 участников во Всероссийском познавательном конкурсе-игре "Мудрый совенок II";

1 место в тематическом конкурсе ДОУ "Олимпийский Новый год".

2015 год

Диплом за подготовку более 10 участников во Всероссийском познавательном конкурсе-игре "Мудрый совенок III";

Участие в районном фестивале "Сельские узоры";

Участие в городском проекте "Россия - многонациональная страна".

2016 год

Диплом за подготовку более 15 участников во Всероссийском познавательном конкурсе-игре "Мудрый совенок V";

I место во Всероссийском конкурсе "Умната";

1 место в смотр-конкурсе МАДОУ "Новогодняя сказка".

2017 год

Участие в городском конкурсе детского рисунка "Доктор Ежик";

1 место в международной дистанционной олимпиаде "В гостях у сказки";

1 лауреат во Всероссийской познавательной олимпиаде "Подари знание".

Общий стаж работы20 лет

Стаж работы по специальности 14 лет