Немного о педагоге

Насырова Анжелика Михайловна

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее профессиональное. Окончила Московский государственный открытый педагогический университет по специальностям педагог-психолог, социальный педагог.

2016 год - 2017 год

Прошла профессиональную переподготовку в учебном центре "Профессионал" по направлению "Воспитание детей дошкольного возраста", 600 часов.

2011 год

Прошла повышение квалификации в ГБОУ ДПО «ИРО» по теме «Планирование воспитательного процесса в соответствии с ФГТ», 72 часа.

2015 год

Прошла курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО ИРО СО по теме«Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часов.

2016 год

Прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях", 16 часов.

2019 год

Прошла курсы повышения квалификации в учебном центре ЧОУ ДПО «Современное образование» по дополнительной профессиональной программе «Эффективные инструменты социо-игровой педагогики», 36 часов.

2021 год

КПК "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 36 часов, "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции", 36 часов,

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 часов,

«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 часов.
2022 год

Прошла курсы повышения квалификации «ООО АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ» по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 часов.

Прошла курсы повышения квалификации «ООО АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ» по дополнительной профессиональной программе: «Педагогические технологии в организации образовательного процесса по ФГОС», 36 часов.

2017 год

Опубликован материал "Семейный альбом", "Возрастные особенности детей" на Всероссийском портале ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН.

2018 год

Опубликован материал «Фартук для почемучки» на Всероссийском портале ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН.

2020 год

Опубликован материал «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста» на сайте infourok.ru.

Опубликован материал «Значение игры в социально-коммуникативном развитии дошкольников» на сайте infourok.ru.

2022 год

Опубликован материал: информация для педагогов «Экспериментирование в старшей группе» на сайте infourok.ru.

Опубликован материал: информация для педагогов «Особенности организации познавательно-исследовательской и экспериментальной деятельности в старшей группе» на сайте infourok.ru.

Опубликован материал: информационная статья для педагогов «Развитие познавательных интересов дошкольников» на сайте infourok.ru.

Участие

2014 год

Диплом за подготовку более 10 участников во Всероссийском познавательном конкурсе-игре "Мудрый совенок II";

1 место в тематическом конкурсе ДОУ "Олимпийский Новый год".

2015 год

Диплом за подготовку более 10 участников во Всероссийском познавательном конкурсе-игре "Мудрый совенок III";

Участие в районном фестивале "Сельские узоры";

Участие в городском проекте "Россия - многонациональная страна".Хочу такой сайт

2016 год

Диплом за подготовку более 15 участников во Всероссийском познавательном конкурсе-игре "Мудрый совенок V";

I место во Всероссийском конкурсе "Умната";

1 место в смотр-конкурсе МАДОУ "Новогодняя сказка".

2018 год

I место в смотре-конкурсе «Новогодняя группа»,

III место в смотре-конкурсе «Летняя скульптура.

2017 год

Участие в городском конкурсе детского рисунка "Доктор Ежик";

1 место в международной дистанционной олимпиаде "В гостях у сказки";

1 лауреат во Всероссийской познавательной олимпиаде "Подари знание".

Участие во Всероссийском познавательном конкурс-игре «Мудрый совёнок VI»,

Участие во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»,

Участие в смотре-конкурсе «Зимняя сказка».

2019 год

Участие в всероссийской конференции «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ-УРАЛ: ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ, ПРАКТИКА И ТЕХНОЛОГИИ».

2020 год

Участие в конкурсе «Кукла своими руками»,

Участие в Акции «Голубь в окне» посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2021 год

Участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков и творческих работ, посвящённом Международному женскому дню «8 Марта – День чудес»,

Участие во Всероссийском детском конкурсе фотографии «В кадре Мой питомец»,

Участие во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Путь к звёздам»,

Участие во Всероссийском детском конкурсе фотографии «Зимние забавы»,

Участие во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного искусства «Эврика!»,

Участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков «Ларец сказок»,

Участие в спортивном празднике посвященном «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» «Зарница».

2022 год

Участие во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного искусства «Дорога безопасности»,

Участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков «Любимый мультгерой»,

Участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Весеннее вдохновение»,

Участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «День Земли»,

Участие в семейном конкурсе скворечников «Подари дом птице»,

Участие в конкурсе детского творчества Преображенского благочиния «Пасхальные перезвоны»,

Участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Сквозь года…»,

Участие в районной патриотической Акции «Звезда Победы», посвящённой 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Общий стаж работы 20 лет

Стаж работы по специальности 14 лет