Немного обо мне

Среднее профессиональное

высшая квалификационная категория

Направления подготовки

Областное свердловское культурно- просветительское училище. Специальность: культурно – просветительная работа. 1978 г., 01.09.1975 - 24.12.1977

Данные о повышении квалификации

Педагогические технологии в организации образовательного процесса по ФГОС, 36 часа, 04.02.2022 - 08.02.2022

ООО "Академия госаттестации"

Развитие субъективности через деятельность в дошкольном учреждении, 36 часов, 14.05.2020 - 05.06.2020

ООО "Атлас Коммуникации"

Деятельность музыкального руководителя по сопровождению детей с ограниченными возможностями в дошкольной организации, 144 часа, 10.03.2020 - 10.04.2020

ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания"

Данные о профессиональной переподготовке

Музыкальный руководитель в дошкольной организации, 260 часов, 28.11.2018 - 01.03.2019

Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии"

Общий стаж работы (полных лет)Хочу такой сайт

Стаж работы по специальности (полных лет)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

с 04.05.1989 работает музыкальным руководителем, реализует - дошкольное образование

Реализуемые образовательные программы

Основная общеобразовательная программа МАДОУ № 539, Адаптированная основная образовательная программа детей с ТНР, Программа дополнительного образования "Хореография"

2012 год

Негосударственное образовательное учреждение ВПО «Российская международная академия туризма» по программе «Основы управления образовательными процессами в ДОУ» 72 часа.

2015 годПрошла курсы повышения квалификации при ГАОУ ДПО СО "ИРО" по программе Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (с ДОТ) 72 часа.

2016 год

Прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях", 16 часов.

Почетная грамота Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга, 2011 год.

Диплом за победу в районном фестивале-конкурсе сценического искусства для детей дошкольного возраста "МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ", 2013 год.

Диплом III степени в V открытом районном фестивале - конкурсе гражданско-патриотической песни "СЛУЖИТЬ РОССИИ!", 2014 год.

Благодарственно письмо МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии", 2015 год.

Почетная грамота Управления образования Администрации г. Екатеринбурга, 2016 год.

Диплом III степени открытого районного творческого фестиваля для детей и юношества "РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ" , 2019 год

2012 год

Опубликована статья в сборнике XVII городских открытых педагогических чтений по теме "Создание единого пространства семьи и ДОУ в музыкальном развитии ребенка"