Немного обо мне

23.08.2021

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее профессиональное. Уральский государственный педагогический университет, 2021 г., квалификация учитель-логопед по специальности «Логопедия», диплом (№0003074, регистрационный номер 1970/6, 07.07.2021).

2021 год

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Педагог дополнительного образования» в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Педагог дополнительного образования», 25.11.2021 - 06.12.2021

2022 год

ООО «Инфоурок» по программе «Сурдопедагогика в дошкольном образовании», 06.07.2022 – 09.11.2022 г.

2021 год

Прохождение обучения ЧОУ ДПО Логопед Профи по теме «Алалия: как повести эффективную диагностику», 4 часа.

Прохождение обучения «Мерсибо»  по теме «Приёмы развития фонематического восприятия у детей с ОНР в условиях ДОУ и частной практики при помощи ИКТ», 3 часа.

Прохождения обучения «Мерсибо»  по теме «Диагностические маркеры нарушения развития мелкой моторки. Профилактика ошибок письменной речи», 2 часа.

Прохождения обучения «Мерсибо»  по теме «Обязательные методы подготовительного периода в работе над постановкой шипящих и сонорных звуков», 3 часа.

Прохождения обучения «Мерсибо»  по теме «Основные направления коррекционной работы с неговорящими детьми. Трансляция опыта», 2 часа.

2022 год

Прохождения обучения ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию» в объёме 36 часов, 05.05.2022 - 05.05.2022

Прохождения обучения МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» «Система работы с детьми с ОВЗ в дошкольной образовательной организации: алгоритм создания образовательной программы, успешные образовательные практики» в объёме 24 часов., 23.03.2022 - 30.03.2022

Прохождения обучения ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Прошла обучение по программе повышения квалификации «Корреляционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» в объёме 73 часов., 17.01.2022 - 17.01.2022

Прохождение обучения «Общество с ограниченной ответственностью» «Атласком». «Повышение качества образовательного результата на основе системного подхода к индивидуализации образовательного процесса», в объёме 46 часов.

Прохождение обучения в ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Обучение по программе: «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объёме 36 часов.

Прохождение обучения в ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Обучение по программе: «Основы обеспечения информационной безопасности детей», в объёме 36 часов.Хочу такой сайт

Прохождение обучения ЧОУ ДПО Логопед Профи по теме «Структура и содержание индивидуального логопедического занятия в ДОО», 4 часа.

Прохождение обучения по теме Н.В. Нищева «Межполушарное взаимодействие. Кинезиологические упражнения в работе учителя-логопеда», 2 часа.

Прохождения обучения ООО "Центр профессионального менеджмента "Академия бизнеса" Обучение по программе: «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», в объеме 18 ак.ч.

Прохождение обучения «Мерсибо» по теме «Принципы взаимодействия логопеда и воспитателя создания развивающей игровой среды в работе с детьми с ОВЗ», 3 часа.

ООО "Атлас Коммуникации" Нейро-моторная диагностика" Нейронов-мотрорная диагностика дефицитарного развития нервной системы ребёнка дошкольного возраста. Продвинутый курс». В объёме 160 часов.

2023 год

Прохождение обучения «Педагоги России: инновации в образовании» по теме «Алгоритм работы с детьми ОВЗ в рамках совместных документов министерства просвещения и министерства здравоохранения: ПМПК, инклюзия, коррекция, индивидуальное обучение », 4 часа.

Прохождение обучения «Педагоги России: инновации в образовании» по теме «Работа с родителями детей с ОВЗ: меры поддержки и траектории сопровождения», 4 часа.

Прохождение обучения «Педагоги России: инновации в образовании» по теме «Тренинг понимания инвалидности: методики, которые помогают понять и принять человека с ОВЗ», 4 часа.

Прохождение обучения «Педагоги России: инновации в образовании» по теме «Материально-техническое обеспечение инклюзивного образования: базовый минимум и супергаджеты», 4 часа.

Прохождение обучения «Педагоги России: инновации в образовании» по теме «Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 20 часов.

2022 год.

Опубликована на сайте infourok.ru методическую разработку, которая успешно прошла проверку и получила высокую оценку от эксперта «Инфоурок»: «Презентация для старших дошкольников (5-6 лет). Лексическая тема «Фрукты».

Опубликована на сайте infourok.ru методическую разработку, которая успешно прошла проверку и получила высокую оценку от эксперта «Инфоурок»: «Презентация для старших дошкольников (5-6 лет). Лексическая тема «Овощи».

Опубликована на сайте infourok.ru методическую разработку, которая успешно прошла проверку и получила высокую оценку от эксперта «Инфоурок»: «Домашнее задание на учебный год. Старшая группа 5-6 лет. Лексические темы и обучение грамоте.

Благодарности

Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 28.09.2022

Общий стаж работы 1 год

Стаж работы по специальности 1 год