На заметку!!! Немного о родительстве...

contentious-divorce-child-custody1.jpg

Нет, пожалуй, ни одной семьи, где ни разу бы не возникало разногласий между родителями. Даже единственный случай ссоры внушает детям беспокойства. Но неизмеримо более драматичными будут последствия для детей, если их родителям не удастся восстановить гармонию семейных отношений, справиться с ежедневными трудностями семейной жизни, взаимно поддерживать друг друга и если - причины тут не важны - дело дойдет до глубокого конфликта.

Bless_the_child_by_sacredstarr.jpg

Всё, что окружает ребёнка, - люди, вещи, события - всё накладывает отпечаток на его личность, изменяет и развивает его. И отцовский долг - сознательно, чутко направлять это развитие. Отцовство - экзамен на социальную и нравственную зрелость мужчины.Находясь рядом с детьми, отец проявляет лучшие человеческие качества, такие как доброта, верность, отзывчивость. В этом смысле не только отец воспитывает детей, но и дети отцов.Хочу такой сайт

0_7b7a7_d8a027e7_XL.jpg

Мама и папа – казалось бы самые необходимые люди в жизни любого ребенка. В то же время, в последнее время психологи отмечают, что отцы все чаще остаются за бортом семейной жизни. Если мать не работает, то весь быт, принятие семейных решений, воспитание детей и даже игры с малышами ложатся на ее плечи. Некоторые молодые мамы настолько свыкаются со своей ролью домохозяйки, что уже не желают впускать в привычную жизнь отцов.