18.10.2020

06.09.2020

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

01.04.2020

Воспитание у дошкольников любви к Родине – процесс, направленный на развитие патриотических чувств, формирование патриотических убеждений и устойчивых норм патриотического поведения. О важности приобщения ребенка к культуре своего народа написано много, поскольку обращение к отеческому наследию воспитывает уважение, гордость за землю, на которой живешь. Поэтому детям необходимо знать и изучать культуру своих предков. Именно акцент на знание истории народа, его культуры поможет в дальнейшем с уважением и интересом относиться к культурным традициям других народов.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.