ПРАВИЛА ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЯ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РЕБЕНКА С КОМПЬЮТЕРОМ

Компьютеры уже давно и прочно проникли во все сферы деятельности человека. Они используются и на работе, и дома, и в школе, и даже в детском саду. С одной стороны, они очень облегчают нашу жизнь, а с другой – мы вынуждены платить своим здоровьем и благополучием в доме.

Так что же приносят компьютеры нашим детям – больше пользы или вреда? И как правильно организовать общение ребёнка с компьютером, чтобы он не попал в зависимость от него? psi8.docХочу такой сайт