«Фитотерапия и ароматотерапии, ее влияние на укрепление детского организма»

Растить ребенка здоровым…

Какая мать не мечтает об этом? Сколько сил и энергии отдает она малышу, пока находится с ним рядом! Но вот подходит время оформлять ребенка в ясли или детский сад. Можно понять тревогу матери в связи с предстоящей переменой в жизни малыша: привыкнет ли он к новым условиям, не будет ли болеть? К сожалению, очень часто после первых же дней пребывания в детском учреждении ребенок заболевает, не редко болезнь повторяется.

консультация фитотерапия.docx

консультация фитотерапия.docx (скачать)