30 октября была проведена встреча клуба "РЕЧЕЦВЕТИК". Проводила "РЕЧЕЦВЕТИК" учитель-логопед: Чертовикова Ю.Н.

30.10.2023

Юлия Николаевна рассказала о трёх видах гимнастик, которые являются базовыми и необходимыми: пальчиковая, артикуляционная и дыхательная. Были даны объяснения значимости выполнения гимнастик.

Родители сами побыли в роли детей и выполняли все упражнения, которые выполняют их дети.

*Приятным бонусом в конце собрания были игры на развитие межполушарного взаимодействия, приёмы биоэнергопластики и секреты о том, как логопеды ставят звуки.Хочу такой сайт

артикуляционная гимнастика .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 31.10.2023