Итоги работы детско-родительского Интеллект-клуба

13.06.2019

ZnHdKG2_f88.jpg      В результате работы клуба родители и дети приобрели опыт общения со сверстниками и взрослыми в процессе разнообразных игр и занятий. Участники клуба объединили свои усилия, чтобы обеспечить детям эмоциональный комфорт, интересную и содержательную жизнь в детском саду и дома.    

     В ходе работы мини-клуба родители поняли, что задача воспитания детей - это задача семьи, а педагоги детского сада - их помощники, союзники. Для того чтобы родители сотрудничали с детским садом, необходимо полное взаимопонимание, взаимоуважение и взаимное доверие. А педагоги детского сада являются помощниками, друзьями и просто людьми, которые могут выслушать родителя и, если надо,дать совет. Также родителей и детей познакомили с  разными играми на развитие интеллекта, в которые можно играть и со взрослым и со сверстником. 

    Совместно с родителями педагоги  могут решать все трудности и проблемы, преодолевать неудачи, создавать благоприятные условия для воспитания детей.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.06.2019

Дата обновления: 13.06.2019

Дата публикации: 13.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».