Участие в работе творческой группы

Уважаемые коллеги, родители  и гости нашего сайта! С 2015 года принимаю участие в работе творческой группы по работе с педагогами в нашем учреждении. Основными направлениями нашей работы являются:

- Внедрение ИКТ технологий в образовательный процесс;

- Создание электронных портфолио педагогов и виртуального методического кабинета;

- Организация деятельности педагогического клуба МАДОУ "Школа профессионального мастерства"

01.01.2017Хочу такой сайт

19.01.2016 г. педагоги нашего детского сада провели семинар-практикум по организации сюжетно-ролевых игр "Вся наша жизнь - игра" в рамках "Школы молодого педагога". Цель мероприятия: систематизация знаний педагогов по организации сюжетно-ролевых игр с детьми, совершенствование организации образовательного процесса в дошкольном учреждении в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования.

Фотоальбом расположен по ссылке: /site/pub?id=1083