Книга отзывов и предложений

add_comment.png

С первых месяцев посещения садика моим ребенком я заметила хорошую ответственность воспитателя. Мне понравилась организованность в группе, творческий подход Галины Николаевны к занятиям и ее интересные идеи помогают детям в изобретении необычных и забавных поделок. Атмосфера в группе дружелюбная ,дети с удовольствием играют в разные игры. Я рада,что мой ребенок посещает садик и соблюдает повседневный режим. А главное здесь он получает начальные знания к школе.

С уважением родитель Яковлева Татьяна Николаевна

photo.jpg

Мой ребенок ходит в старшую группу детского сада № 539. У нас замечательный воспитатель Галина Николаевна.Она прекрасный и грамотный педагог, творчески работающий, трудолюбивый, заботливый и отзывчивый воспитатель.Профессионально находит подход к каждому ребенку, используя свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Умеет заинтересовать и увлечь детей.В группе проводятся интересные и разнообразные мероприятия, в которых все дети принимают активное участие. ....Хочу такой сайт

Не все можно выразить в словах, хочется только сказать огромное человеческое СПАСИБО за наших детей. Нам очень повезло с нашим воспитателем.

Домрачева Светлана Александровна.