Немного о педагоге...

Горбунова Мария Петровна

ГАОУ СПО "Екатеринбургский энергетический техникум"

Период обучения с 2011 сентябрь по 2014 июль по специальности "Рациональное использование природных ресурсов"

Курсы повышения квалификации

Окончила с 01.09.2011 – 30.06.2014 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский энергетический техникум»

по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов. (Диплом с отличием).

Данные о повышении ООО «Инфоурок»  по программе «Воспитание детей дошкольного возраста, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ» с 31.08.2021 по 15.12.2021

Обучающая программа по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части взаимодействия факторов окружающей среды 21  сентября 2021

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: прошла обучение, по программе: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», в объеме 36 часов, 10 сентября 2021

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: прошла обучение, по программе: «Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 часов, 10 октября 2021

""Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», в объеме 72 часов, 10 октября

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: прошла обучение, по программе: «Обработка персональных данных в образовательных организациях», в объеме 36 часов, 10 ноября 2021

Комиссия Общества с ограниченной ответственностью «АКАДЕМИЯ  ГОСАТТЕСТАЦИИ»  прошла обучение, в период с 09.02.2022 по 10.02.2022,  по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

ООО «АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ» прошла повышение квалификации по программе «Педагогические технологии в организации образовательного процесса по ФГОС», в объеме 36 учебных часов, с 4.02.2022 по 08.02.2022

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: прошла обучение, по программе: КПК "Защита детей от информации причиняющей вред их здоровью, в объеме 36 часов, май 2022 г.

Конференции, семинары, вебинары, благодарственные письма, грамоты:

* Образовательный проект "Конференция на тему: "Дерево настроения";

*Формирование у детей дошкольного возраста представлений о природе в разное время года;

* Мастер-класс на тему "Формирование правильного произношения у детей";

* Семинар "говорящие стены";

* «Мастерская открытий».

* Благодарственные письма за подготовку обучающихся во всероссийских конкурсах: «Дорога безопасности», "В мире птиц", "Просто космос", "Мир сказок К. И. ЧУКОВСКОГО", «Сквозь года, «Весеннее вдохновение, «День Земли, «Мультгерой»

* Сертификат за участие в акции «Звезда Победы»;

* Грамота за 1-е место в конкурсе «Лучший зимний участок».

С воспитанниками активно в этом году участвовали в следующих  конкурсах, проектах, подготовках к праздникам и т.д.:

* «Что нам осень принесла»

* «Проект «Путешествие по сказкам К. Чуковского»

* «Выставка рисунков «Путешествие по сказкам К. Чуковского»Хочу такой сайт

* Городская акция, посвященная дню отца (челлендж Выходные с папой)

* Проект: "Чудеса из бумаги"

* Творческий конкурс «Новогодняя сказка»

* Конкурс рисунков и поделок "Волшебница зима"

* Акция "Подкорми птиц"

* Неделя здоровья

* "Загадки нашей планеты"

* Минута славы