Немного о педагоге...

Достижения педагога и воспитанников

Образование

Высшее. Окончила Нижнетагильскую государственную социально- педагогическую академию по специальности "Учитель русского языка и литературы"

Высшая школа делового администрирования, курс профессиональной переподготовки "Теория и методика воспитания детей дошкольного возраста"

2015 год

Прошла курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО ИРО СО по теме «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 40 часов.

2016 год

Участвовала в цикле семинаров МБУ Еатеринбургский Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних " ДИАЛОГ" по теме "Формирование предпосылок к учебной деятельности как результат освоения образовательной программы дошкольного образования", 9 часов.

2017 год

Прошла обучение в ГБПОУ СО " Свердловский областной педагогический колледж" по программе повышения квалификации "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС", 72 часа.

2018 год

Прошла краткосрочное обучение в АНО Профессиональной образовательной организации " Современный гуманитарный колледж" по программе "Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации", 16 часов.

2019 год

Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации: психологические особенности работы с дошкольниками, 36 часов

Участие

2010 год

Седьмой областной фестиваль творчества специалистов системы образования " Грани таланта", Почетная грамота.

2012 год

Открытый районный фестиваль гражданской патриотической песни "Служить России", диплом участника.

2013 год

Районный Фестиваль творческих возможностей педагогов " Большая перемена - 2013", 2 место в номинации "Вокал".

2015 год

Конкурс участков МБДОУ 497 " Моя любимая сказка", 1 место.

2018 год

Всероссийский конкурс детского рисунка "Зеркальный отпечаток", диплом организатора.

Вторая общероссийская акция " Дарите книги с любовью!", благодарность ассоциации "Растим читателя вместе".

Районный отборочный этап XVI конкурса молодых исполнителей " Песня не знает границ" Уральского Федерального округа, диплом 3 степени.

Областной фестиваль творчества работников образования Свердловской области "ГРАНИ ТАЛАНТА - 2018", диплом 2 степени.

Районный этап Фестиваля творческих возможностей педагогов " Большая перемена - 2018", грамота за 2 место в номинации "Вокал эстрадный".

Всероссийский конкурс " Взаимодействие педагогов и родителей", диплом за 1 место.

Всероссийская викторина "Гражданско-патриотическое воспитание детей в условиях ФГОС", диплом за 1 место.

Творческий конкурс МАДОУ 539 "Самый лучший спортивный уголок", 2 место.

Творческий конкурс МАДОУ 539 "Самый лучший музыкальный уголок", 1 место.

Творческий смотр - конкурс МАДОУ № 539 "Зимний участок", 1 место.

2019 год

Всероссийский творческий конкурс "Новогоднее оформление", номинация "Снежные узоры" диплом 1 степени.

Районный этап XIX фестиваля творческих возможностей педагогов Чкаловского района, диплом Департамента образования города Екатеринбурга за 3 место.

Районный отборочный этап XVII конкурса молодых исполнителей "Песня не знает границ" Уральского Федерального округа", диплом лауреата 3 степени.

Общий стаж работы11 лет