Немного о педагоге...

Седюкевич Елена Владимировна

ОБРАЗОВАНИЕ

Среднее профессиональное. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет им. А.М. Горького» г. Екатеринбург., квалификация «Специалист по документационному обеспечению управления, архивист», специальность «Документационное обеспечение управление и архивоведение», 18.04.2011 г. Регистрационный номер, 3262.

Высшее профессиональное. Уральское государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» г. Екатеринбург, 2015 г., квалификация «Документоведение и архивоведение» диплом (№106616 0000911, регистрационный номер 255639, 04.03.2015 г.)

Автономный некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Педагогическое образование: педагог дополнительного образования детей и взрослых», 20.01.2021 г.

Автономный некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Педагогическое образование: теория и методика преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС», квалификация «Учитель начального общего образования», 31.10.2019 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет», программа «Развитие профессиональных навыков специалистов дошкольной образовательной организации», (регистрационный номер 983), 27.10.2017 г.

Курсы повышения квалификации

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» с 23.10.2017 по 16.11.2017 по дополнительной профессиональной программе «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении для педагогов дошкольных образовательных организаций», (регистрационный номер 1272). 72 часа. 29.11.2017

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» с 28 июня 2021 года по 26 июля 2021 года по дополнительной профессиональной программе «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития дошкольника в условиях реализации ФГОС ДО», 108 часов.

Участие в конкурсах

Приняла участие в мастер-классе в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Уральский региональный учебный центр «Новатор» по программе: «Инновационные технологии творческого развития детей через театрализованную деятельность по авторской программе «КУКЛЯНДИЯ» в контексте ФГОС ДО», 24 часа. 2018г. Хочу такой сайт

Приняла участие в мастер-классе в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Уральский региональный учебный центр «Новатор» по программе: «Инновационные технологии творческого развития детей через театрализованную деятельность по программе «Кукляндия» в соответствии с ФГОС», 24 часа., 2018 г.

Участие в работе семинара, организованного ИКЦ «ИР-бис», входящим в группу предприятий «АЛИС-Альянс», для младших воспитателей ДОО на тему «Роль младшего воспитателя в организации жизнедеятельности в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» (18 часов) 21.01.2017 г.

Участие в смотре - конкурсе «Юный защитник Отечества», посвящённого 73-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (Отряд «МОНОЛИТ»).07.05.2018 г.

Участие в спортивном празднике «Нам года не беда, коль душа молода…» 04.10.2017 г.

Участие в городском конкурсе-празднике «Путешествие по сказкам народов России» 2018 г.

Организация и проведение городского конкурса «Путешествие по сказкам народов России» 2018 г.

Участие в Областном творческом конкурсе «Все краски индии», проводимом в рамках конкурса среди учреждений социальной сферы «ОБЩЕЕ ДЕЛО» - 2019

Участие в открытом районом творческом фестивале для детей юношества «Ради жизни на земле!» Творческий коллектив «Новое поколение» МАДОУ Детский сад № 124. 2018 г.

Участие и подготовка воспитанников к Районному поэтическому конкурсу «Открытая книга». 2022 г.

Участие в вебинаре на тему: «Эмоциональный интеллект в деятельности педагогов». 04.03.2022 г.

Участие в фестивале творческих возможностей педагогов "Большая перемена" 17.02.2023