Немного о педагоге...

Сульдина Наталья Александровна

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Часы приема родителей:

Ежедневно с 17.30-18.00

Образование

Окончила:

1.ФГОУСПО "Уральский государственный колледж".

2. ФГБОУ ВО " Южно - Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет".

Направление : Специальное (дефектологическое) образование.

Профиль: Логопедия

Повышение квалификации

2017 г., прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях", 16 часов.

Общий стаж работы 10

Стаж работы по специальности 3.5

Образование

2017г., Профессиональная переподготовка в ООО Учебном центре «Инфоурок» по программе дополнительного профессионального образования «Воспитание детей дошкольного возраста», в объеме 600 часов, с присвоением квалификации Воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации

2019г., Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации: психологические особенности работы с дошкольниками. успешно освоила курс длительностью 36 часов.

2019г.,ООО «Высшая школа делового администирования» по программе «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» в объеме 144часа.

2018г., « Современные методики использования изотерапии в процессе воспитания детей дошкольного возраста в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования(ФГОС ДО) в объёме 12 академических часов.

2015 г., Обучение ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», по дополнительной профессиональной программе «Современные педагогические технологии развития детей в условиях введения Федерального государственногообразовательного стандарта дошкольного образования» в объеме 72 часа.

Участие в конференциях

2019 год – Районный семинар «Ответственное родительство. Реализация вариативных форм психолого – педагогического просвещения родителей, как фактор повышения уровня их компетенции в вопросах воспитания детей».

2018 год – Городские научно-практические семинары:

«Возрастные особенности развития детей раннего и младенческого возраста»

«Развивающая предметно – пространственная среда в группе раннего возраста»

«Сенсорное развитие детей второго и третьего года жизни»

2018 год – Районный семинар «Искусство общения: развитие коммуникативной компетентности педагогов в построении эффективного взаимодействия с родителями».

Участие в конкурсах профессионального мастерства

2018г.,смотр – конкурс МАДОУ «Новогодняя группа»,благодарность.

2018г., смотр-конкурс МАДОУ «Лучший летний участок», диплом.

2017г., смотр - конкурс МАДОУ «Зимняя сказка» участие.

2017г., смотр - конкурс МАДОУ зимних участков, участие.

2018г.Принимала участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Современный учитель 2018» от проекта «Инфоурок». Сертификат участника.

2018г. Создала свой персональный сайт, проект «Инфоурок». Сертификат.

2018г. Опубликовала на сайте «Инфоурок» методическую разработку : Конспект открытого урока по ПДД для детей второй младшей группы «Мы едем, едем, едем…». Свидетельство

2018г. Опубликовала на сайте «Инфоурок» методическую разработку: Конспект занятия по выполнению аппликации из бумаги «Мы построили скворечник». Свидетельство

2018г. Опубликовала на сайте «Инфоурок» методическую разработку «Кто повстречался нам по дороге». Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков. Свидетельство

2018г. Опубликовала на сайте «Инфоурок» методическую разработку

« Конспект по развитию речи. Пассивный словарь детей раннего развития». Свидетельство

2018г. Опубликовала на сайте «Инфоурок» методическую разработку. ФЭМП. Открытое занятие во второй младшей группе «Мы идём в цирк». Свидетельство

2018г. Получила Благодарность от проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитии онлайн-библиотеки методических разработок для учителей..

2018г. Диплом. Первое место в международной викторине «На знание прав ребенка в соответствии с международным и российским законодательством». «Портал Педагога».

2018г. Диплом. Первое место во всероссийском тестировании «Профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования». «Портал Педагога».

2018г. Диплом. Первое место во всероссийской олимпиаде «Игровая деятельность в ДОУ по ФГОС». «Портал Педагога».

2018г. Диплом. Первое место в региональном конкурсе «Формирование речи и коммуникативных навыков у дошкольников». «Портал Педагогов».

2018г. Диплом второй степени. Тест «Детская психология». «Инфоурок».

2018г. Диплом второй степени. Тест «Развитие речи детей дошкольного возраста». «Инфоурок».

2018г. Диплом второй степени. Тест «Организация досуга ребенка». «Инфоурок».

2018г. Диплом. Первое место в блиц- олимпиаде «Скажем вредным привычкам НЕТ!». «Патриот».

2018г.Сертификат. Прошла дистанционное обучение по курсу «Освоение и применение Microsoft OfficeWord” «Солнечный свет».

2018г. Благодарственное письмо за активное участие в интернет-олимпиадах и достижении профессионального мастерства.

2018г. Диплом второе место в региональной олимпиаде по педагогике «Воспитательные функции семьи» «Солнечный свет».

Вебинары

2018г. Видеолекция по теме:Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС

2019г.Видеолекция по теме:"Культурно-досуговая деятельность как эффективное средство развития личности ребенка".

2019г.Видеолекция по теме :Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО в объеме 2 часа.

2019г.Видеолекция по теме:Организация работы с обучающимися с ОВЗ.