Немного о педагоге...

Среднее профессиональное. СТХМ,1992г.

Курсы профессиональной переподготовки в ОПК «Академия профессионального образования» ООО «Центр проблем детства» по программе профессиональной переподготовки «Педагог дошкольного образования», 710 часов,2014г.

2013 год

Повышение квалификации в ОПК «Академия профессионального образования» ООО «Центр проблем детства» по теме «Современные технологии развития детей дошкольного возраста в свете реализации ФГТ по выполнению основной общеобразовательной программы дошкольного образования», 72 часа;

2015 год

Прошла курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО ИРО СО по теме«Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часов.

2016 год

Прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи", 16 часов.

2018 год

Прошла курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО ИРО СО по программе "Развитие профессиональной компетентности специалистов,привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников,аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста",объем 16 часов.

2019 год

Курсы повышения квалификации при  УРФУ имени первого Президента  России Б.Н.Ельцина, «Проектная школа педагога»,объем 72 часа.

2015 год

Опубликована статья«Формирование доброжелательных взаимоотношений детей младшего дошкольного возраста в условиях МБДОУ № 539»в рамках Педагогических чтений "Современное образование: новые требования, новые возможности"

2019 год

Публикация в научно-практическом журнале «Российское просвещение» на тему «Современные образовательные технологии»

2020 год

Публикация «Познавательные проекты в ДОУ» в сборнике «Педагогическая теория и практика: актуальные идеи и успешный опыт в условиях модернизации российского образования»

Награждена

2015 год, Почетной грамотой Управления образования Администрации города Екатеринбурга

2016 год, диплом за 3 место в смотре-конкурсе «Новогодняя сказка»Хочу такой сайт

2017 год, диплом за 3 место в смотре-конкурсе зимних участков и смотре-конкурсе «Зимняя сказка»

2018 год,грамота за 3 место в смотре-конкурсе "Зимний участок"

2020 год, Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика»

Участие

2016 год, конкурс БИЦ «Чкаловский», «Самая красивая елочка»

2016 год, конкурс «Воспитатель года»

2016 год, выставка детских рисунков к 9 Мая

2016 год, выставка детских рисунков к Дню семьи

2017 год, конкурс «Минута Славы»

2017 год, конкурс чтецов

2017 год, конкурс «Зимняя сказка»

2018 год,конкурс  «Зимняя сказка»

2018 год,конкурс детских рисунков «Мы в Чкаловском районе живем»

2019 год,городской конкурс «Путешествие в мир профессий»

2019 год,Всероссийскмй конкурс «Чистая вода России»

2019 год,городская игра-викторина «Знатоки природы»

2019 год,городской Чемпионат рабочих профессий WORD SKILS Дети «Поварское дело»

2020 год, участие в проекте «Сидим дома»

Участие во Всероссийской педагогической конференции «Применение инновационных технологий в образовательном процессе дошкольной образовательной организации».

Стаж работы по специальности 16 лет