Информация для пешеходов

Безопасный пешеходный переход.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности для двоих.pdf (скачать) (посмотреть)

06.05.2020

Сотрудники Госавтоинспекции стали участниками образовательного проекта «Учимся дома».

196_avtogorod.jpg

Решая проблему безопасности детей на улицах и дорогах, необходимо использовать и творчески применять все лучшее, что накоплено мировым опытом. Результат налицо: в Англии, где число автомобилей почти вдвое больше, чем у нас (24 миллиона против наших 13), ежегодно погибает не более 300 детей, в двадцать раз меньше, чем в нашей стране.

Дорогие папы и мамы!

Познакомитесь с важной информацией от ГИБДД - "Для безопасного перехода детей через дорогу".ddu5.pdf

Будьте бдительны!!!

82352891_4565946_33parta.jpg

Торопясь на елку или каток, необходимо помнить, что машины таят в себе большую опасность для жизни и здоровья, особенно для пешеходов. Дорожные происшествия с участием детей часто происходят потому, что вы ребята и родители бываете невнимательны, часто сами нарушаете правила дорожного движения. Подобная беспечность и приводит к беде.

Дорогие папы и мамы!Хочу такой сайт

Познакомитесь с важной информацией от ГИБДД - " Перед тем, как выйти на улицу".ddu4.pdf

Будьте бдительны!!!