Для безопасного перехода детей через дорогу

Решая проблему безопасности детей на улицах и дорогах, необходимо использовать и творчески применять все лучшее, что накоплено мировым опытом. Результат налицо: в Англии, где число автомобилей почти вдвое больше, чем у нас (24 миллиона против наших 13), ежегодно погибает не более 300 детей, в двадцать раз меньше, чем в нашей стране.

Дорогие папы и мамы!

Познакомитесь с важной информацией от ГИБДД - "Для безопасного перехода детей через дорогу".ddu5.pdf

Будьте бдительны!!!Хочу такой сайт