Пусть всегда будет солнце!

27.02.2018

21 февраля в честь дня Защитников Отечества в нашем детском саду прошла встреча ветерана афганской войны – полковника Чиркова Николая Владимировича и детей подготовительных групп (№6,9,11).

Николай Владимирович рассказал ребятам о войне, как о жестоком страшном явлении,  и что пока на земле существует злоба, ненависть, будут существовать войны, которые наносят боевые раны людям и оставляют мрачные воспоминания.

Ветеран обратился к детям, как к поколению 21 века - беречь мир, крепить солидарность во имя того, чтобы люди земли встречались не на поле боя, а в труде, на дорогах мира и братства.

А дети пожелали ему крепкого здоровья, счастья, радости и долголетия, а в подарок исполнили ему песню «Пусть всегда будет солнце!»Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 27.02.2018