"Как снять напряжение после детского сада"

Как бы хорошо ни было ребенку в детском саду, он все равно устает от него. Малыша утомляют не только игры и занятия, но и постоянное присутствие большого количества людей.

Излишнее возбуждение проявится головной болью, беспокойным сном, апатией и усталостью, и, как следствие, снижением иммунитета и болезнями. Если малыш уже занимается где-то, лучше в эти дни забирать его из детского сада пораньше.

После дня, проведенного в детском саду, ребенку нужно отдохнуть.

Уважаемые родители! Предлагаем подробнее познакомиться с консультацией "Как снять напряжение после детского сада", автор Лютина А.А., педагог-психолог.kons_psih5.pdfХочу такой сайт