Районный семинар «Использование современных образовательных технологий в процессе образовательной деятельности по речевому развитию детей дошкольного возраста»

12.04.2017

Уважаемые коллеги! 11.04.2017 на базе МАДОУ прошел районный семинар в рамках которого Патока Г.З., Носова А.В. представили опыт работы по использованию технологии ТРИЗ в развитии связной речи детей дошкольного возраста, Бышкина С.В. провела мастер-класс «Совершенствованию лексико-грамматических конструкций, развитие навыков звуко-слогового анализа в процессе использования многофункционального развивающего пособия «Разноцветная семейка», Кудайдатова А.Г. представила опыт работы «Использование электронных образовательных комплексов в процессе обучения грамоте детей старшего дошкольного возраста»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.06.2019Хочу такой сайт