Папина школа группа №10

23.02.2021

Проект "Папина школа" подразумевал какой-нибудь мастер-класс от пап, но папы пошли более легким путем и рассказали о своем мастерстве в своей профессии. Они поделились кем работают, чем интересна и как важна их профессия, хоть и не всегда легкая. В данном проекте приняли участие следующие папы:

Янышев Иван Павлович, Краснов Дмитрий Анатольевич,

Неймышев Алексей Владимирович, Варламов Анатолий Кириллович, Савин Сергей Александрович.

В предверии праздника 23 февраля "День защитника Отечества" примите наши искренние поздравления. Здоровья вам,оставайтесь такими же мужественными и сильными защитниками, готовыми в любую минуту прийти на помощь близким и стране.

С праздником наши дорогие мужчины!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.02.2021

Дата обновления: 23.02.2021