Наши соседи по планете. Акция "Подари дом птицам и подкорми их. Группа № 10

01.02.2021

В рамках детско-родительского проекта" Наши соседи по планете" (домашние питомцы) наши дети подготовили краткие сообщения, где они поделились своей историей кто у них живет, что он любит делать и как он ухаживает за своим питомцем. Рассказы хоть были и короткие но очень интересные. Дети попробовали себя в роли рассказчика-педагога, перебороли свой страх публичного выступления перед своими сверстниками. В рамках этого проекта мы также провели акцию" Подари дом птицам и подкорми их", ведь наши пернатые также нуждаются в нашей помощи,особенно сейчас когда холода и с едой очень напряженно. Дети вместе с родителями изготовили кормушки, которые мы разместили на участке и теперь периодически подкладываем еду(зерна, семена подсолнечника и даже корм для птиц)

Дата создания: 01.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.02.2021