Новый год, Рождественские посиделки

24.01.2021

Новый год- яркий и красивый праздник, которого с нетерпением ждут дети. Ведь именно под новый год происходят чудеса, приходит Дед Мороз и приносит подарки.Нынче наш праздник прошел в необычной обстановке(он был на улице) , где детей приветствовали сказочные герои. Дети вместе с ними водили хороводы, играли в игры, пели и танцевали.Получили много положительных эмоции. И даже Мороз который стоял на улице не смог испортить праздника. К празднику конечно готовились: украшали группу, окна в новогоднем стиле,делали поделки, чтоб создать праздничное настроение. После новогодних каникул досуг детей продолжился Рождественскими посиделками, где дети в беседе узнали истоки праздника Рождества.

Дата создания: 24.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.01.2021