С днем города,Екатеринбург!

14.08.2020

Накануне Дня города в детском саду был реализован краткосрочный познавательно-творческий  проект «Екатеринбург, мой любимый город».Дети познакомились и расширили свои знания о достопримечательностях и исторических местах родного города. Проводились дидактические, сюжетно-ролевые игры «Кто, где живет», «Улицы нашего города», «Прогулка по городу»,посмотрели презентацию  о Екатеринбурге, посетили выставку «Екатеринбург- наш город». В результате совместной  творческой деятельности оформили стенгазету и  изготовили макет «Екатеринбург – Арены». Все это способствовало усвоению детьми общекультурных ценностей, расширению кругозора, воспитанию любви к своему городу.

Дата создания: 14.08.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.08.2020