SMART EXPO-URAL

Выставка SMART EXPO-URAL завершила работу в 2019 году.

SMART EXPO-URAL – уникальный образовательный проект, эффективная дискуссионная и обучающая площадка как для профессионального научно-педагогического сообщества, представителей образовательных, административных и бизнес-структур, так и для подрастающего поколения – школьников, студентов, молодых профессионалов.

Три дня эффективной работы в самом центре столицы Урала позволили педагогам и воспитателям, управленцам и представителям бизнеса, тренерам юных талантов – в спорте и в творческих объединениях, дошколятам, школьникам и студентам, а также их родителям – провести время познавательно, активно и с огромной пользой.

МАДОУ № 539 принял участие в этом уникальном образовательном проекте.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 25.03.2019