24.12.2021

- Участие в познавательной активности для дошкольников "Авиационный парад" Городского образовательного проекта "Добрый город", диплом участника.

- Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры",  у пятерых воспитанников 1 и 2 место.

-Всероссийский детский творческий конкурс "23 февраля- День Защитника Отечества", у четверых воспитанников 1 место.Хочу такой сайт

- Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир сказок К.И. Чуковского", у троих воспитанников 1 место.

- Всероссийский детский творческий конкурс "Удивительный мир животных", 2 место.

- ИРО, второй открытый региональный фестиваль "Мастерская открытый", диплом победителя в номинации "За креативный подход".