Дацюк Виолла Александровна

Образование

Среднее профессиональное. Окончила Екатеринбургское педагогическое училище № 1 по специальности «Воспитатель в дошкольных учреждениях».

2014 год

Прошла курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО ИРО СО по теме «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа.

2016 годХочу такой сайт

Прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях", 16 часов.

2017 год

прошла курсы повышения квалификации в ООО Учебном центре "Профессионал" по образовательной программе "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 часа.

2019 год

Прошла курсыповышения квалификации в ООО «Инфоурок» по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа.

2021 г. КПК "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 36 ч., "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции", 36ч., "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 ч.