Дацюк Виолла Александровна

Образование

Среднее профессиональное. Окончила Екатеринбургское педагогическое училище № 1 по специальности «Воспитатель в дошкольных учреждениях».

2014 год

Прошла курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО ИРО СО по теме «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа.

2016 год

Прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях", 16 часов.

2017 год

прошла курсы повышения квалификации в ООО Учебном центре "Профессионал" по образовательной программе "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 часа.

2019 год

Прошла курсыповышения квалификации в ООО «Инфоурок» по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа.