Анализ аварийности (важно знать)

11.09.2019

Анализ аварийности Январь 2019 г.Екатеринбург для сайтов ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности Январь 2019 г.Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Аварийность 6 месяцев 2019 года - ОО, ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аврийности за 8 месяцев 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Аварийность 11 месяцев 2019 года Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 4 месяца 2020 г.Екатеринбург - для ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 8 месяцев 2020 г.Екатеринбург - для ОО.pdf (скачать) (посмотреть)

17.09.2020

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ О СОСТОЯНИИ ДЕТСКОГО ДОРОЖНОГО ТРАВМАТИЗМА в г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ

17.09.2020

Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Не подвергайте себя опасности!Хочу такой сайт

17.09.2020

Стартовал новый учебный год, и большинство детей возвращаются с летнего отдыха в лагерях, санаториях, деревне. Традиционно, на последнюю декаду августа и начало сентября приходится пик дорожно-транспортного травматизма, в котором страдают и гибнут дети. С начала летнего периода на территории Свердловской области произошло 40 ДТП по вине детей-пешеходов, в которых погибли три и пострадали 37 ребят. Наиболее частыми нарушениями ПДД являются: переход проезжей части в неустановленном месте, неожиданный выход из-за объекта, ограничивающего обзор, переход проезжей части вне пешеходного перехода, неподчинение сигналам регулирования, нахождение на проезжей части без сопровождения взрослых, игры на дороге или вблизи нее. Дорогие папы и мамы! Познакомитесь с важной информацией от ГИБДД - "Вот и лето пролетело. Наступил учебный год!".pdd9.pdf Будьте бдительны!!!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.