Анализ аварийности (важно знать)

11.09.2019

Анализ аварийности за девять месяцев 2018 г.Екатеринбург ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 12 месяцев 2018 г.Екатеринбург для сайтов ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности Январь 2019 г.Екатеринбург для сайтов ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности Январь 2019 г.Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Аварийность 6 месяцев 2019 года - ОО, ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аврийности за 8 месяцев 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)

ГИБДД СООБЩАЕТ:

за2 месяца2019 года

на территории Чкаловского района

г. Екатеринбурга зарегистрировано

602 дорожно-транспортных происшествий, в которых ПОГИБЛО2, РАНЕНО31,

из них4 детей.

Основные нарушения водителей:

-Несоответствие скорости конкретным условиям движения -305 ДТП

-Несоблюдение очередности проезда – 91 ДТП.

-Несоблюдение условий, разрешающих движение транспорта задним ходом – 28 ДТП

-Неправильный выбор дистанции – 16 ДТП.

-Нарушение правил перестроения– 15 ДТП.

-Нарушение требований сигналов светофора– 9 ДТП.

-Нарушение требований дорожных знаков– 2 ДТП

-Выезд на полосу встречного движения – 2 ДТП

-Нарушение правил проезда пешеходного перехода – 2 ДТП

Основные нарушения пешеходов:

- Нарушения сигналов регулирования - 3 ДТП

-Переход через проезжую часть в неустановленном месте - 1 ДТП

- Переход через проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости – 1ДТП

Соблюдайте правила дорожного движения!

Будьте внимательны на дороге!

Не подвергайте себя опасности!

Анализ ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за одиннадцать месяцев 2018 года

Анализ учетных ДТПс участием детей в возрасте от 0 до 16 летна территории г. Екатеринбурга за 11 месяцев 2017 года.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

по городу ЕКАТЕРИНБУРГУ

(ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу)

Анализ учетных ДТП

с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет

на территории г. Екатеринбурга

за 8 месяцев 2017 года.

За 8 месяцев 2017 года на территории
г. Екатеринбурга зарегистрировано
42 ДТП
(АППГ – 54; -22,2%),
в которых51 ребенок получили ранения различной степени тяжести (АППГ- 54;-5,5%).

Из них по вине детей – пешеходов произошло 14 ДТП (АППГ – 9 ДТП, +55%).

Рост ДТП с участием несовершеннолетних зарегистрирован в Кировском и Ленинском районах г.Екатеринбурга.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

БУДЬТЕ ВСЕГДА ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ

НА ДОРОГЕ!

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Стартовал новый учебный год, и большинство детей возвращаются с летнего отдыха в лагерях, санаториях, деревне. Традиционно, на последнюю декаду августа и начало сентября приходится пик дорожно-транспортного травматизма, в котором страдают и гибнут дети.

С начала летнего периода на территории Свердловской области произошло 40 ДТП по вине детей-пешеходов, в которых погибли три и пострадали 37 ребят. Наиболее частыми нарушениями ПДД являются: переход проезжей части в неустановленном месте, неожиданный выход из-за объекта, ограничивающего обзор, переход проезжей части вне пешеходного перехода, неподчинение сигналам регулирования, нахождение на проезжей части без сопровождения взрослых, игры на дороге или вблизи нее.

Дорогие папы и мамы!

Познакомитесь с важной информацией от ГИБДД - "Вот и лето пролетело. Наступил учебный год!".pdd9.pdf

Будьте бдительны!!!

Нам бы хотелось еще раз напомнить пешеходам, быть внимательней и переходить дорогу только на зеленый сигнал светофора или по пешеходным переходам, а при отсутствии таковых, убедившись в своей безопасности и отсутствии вблизи движущихся автомобилей. Каждому пешеходу необходимо знать и соблюдать правила дорожного движения, потому что только один неверный шаг на проезжую часть может привести к неисправимой трагедии.

Инспектор по пропаганде Любовь Файзулина

С начала 2016 г. на территории Чкаловского района г. Екатеринбурга с участием детей зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 детей травмированы и 1 ребенок погиб.В сравнении с аналогичным периодом 2015 г. количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей и полученных травм не выросло. Выросло количество погибших детей.Уважаемые родители предлагаем Вам познакомиться с информацией от ГИБДД более подробно

Уважаемые родители!

За 10 месяцев 2015 г. на территории Чкаловского района г. Екатеринбурга с участием детей зарегистрировано 19 ДТП, в которых 20 детей травмированы, 0 детей погибли. В сравнении с аналогичным периодом 2014г. (26 ДТП, 29 детей пострадало, 1 ребенок погиб), отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей на -27 %, по количеству травмированных детей на – 32,1%