Позаботьтесь о здоровье ребёнка - сделайте прививку от гриппа!

Уважаемые родители!

С 5 сентября в нашем детском саду началась вакцинация против гриппа.

На период межсезонья – понижения и колебаний значений температуры воздуха при отсутствии централизованного отопления в квартирах -  приходится пик подъема заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными заболеваниями.

Наиболее эффективным способом защиты Вашего ребенка является профилактическая прививка, призванная предупредить развитие наиболее тяжелого заболевания – ГРИППА.

Наиболее подробную информацию о вакцинации против гриппа вы можете найти на сайте детской городской больницы №8 http://dgb8.ru/arhiv-novostei/441-2017-08-29-07-13-48Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.09.2017