Образовательное мероприятие «Лаборатория роботов».

26.10.2023

У нас есть отличная новость!

В соответствии с планом работы ГРЦ «Орион» и Районного ресурсного центра « Орион» МАДОУ детского сада комбинированного вида № 539, 18 октября 2023 года, на базе ЦЦОД «IT-куб» «Солнечный» (МАОУ СОШ №215 Созвездие») состоялось образовательное мероприятие «Лаборатория роботов».

Воспитанники и педагоги детских садов 437, 515, 539 получили прекрасную возможность познакомиться с основами робототехники и программирования, собирая модели конструктором LEGO Edication SPIKE. Поучились программировать движения и интерактивные функции роботов. Мероприятие проходило в виде практического занятия и командной работы. Провели сборку моделей «Удивительный парк развлечений». Ребята попробовали себя в области робототехники и программирования, получили новый опыт и массу положительных эмоций! Спасибо педагогам ЦЦОД «IT-куб» «Солнечный» за прекрасную возможность участия в «Лаборатории роботов».

Видео с мероприятия - https://youtu.be/yH6nFKJYlXo, https://youtu.be/SUl0kTZDsyM, https://youtube.com/shorts/Hg43cMJ1o7o?feature=share, https://youtube.com/shorts/5Pv8FWNxAy8?feature=shareХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2023

Дата обновления: 15.11.2023

Дата публикации: 26.10.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».