Мастер-класс "Мягкие электроцепи"

26.04.2023

26 апреля 2023 года согласно плану мероприятий в рамках целевой модели наставничества с ЦЦОД "IT-куб "Солнечный" наставник Коркодинова Наталья Николаевна провела мастер-класс "Мягкие электроцепи".

Наталья Николаевна  рассказала педагогам как совместить знакомство детей с электрическими цепями и лепку из теста, используя цветное  проводящее и изолирующее тесто!

Педагоги узнали: Хочу такой сайт

• как готовить токопроводящее и изолирующее тесто;
  • как с помощью токопроводящего теста создать электрическую цепь;
  • какие простые конструкции из токопроводящего теста можно использовать при работе с детьми дошкольного возраста;
  • какие еще материалы можно использовать при создании светящихся игрушек.

Дата создания: 26.04.2023

Дата обновления: 28.04.2023