Проект “Деловые завтраки”

24.01.2023

В нашем детском саду реализуется проект “Деловые завтраки”, ребята не просто кушают, но и познавательно беседуют с сотрудниками детского сада и приглашенными родителями.  В группе № 1 прошёл завтрак на тему “Беседа о театре” с музыкальным-руководителем Бобрушкиной Клавдией Геннадьевной. В группе № 7 шеф-повар Глаздовская Надежда Юрьевна побеседовала с ребятами о полезной еде, а также учитель-логопед Чертовикова Юлия Николаевна на втором деловом завтраке продолжила разговор о полезных и вредных продуктах. Дети группы № 9 познакомились с Фатхиевой Альмирой Нигматулловной и с её работой в прачечной детского сада. Учитель-логопед Рыбина Екатерина Александровна поговорила с ребятами 12 группы о здоровом питании. С педагогом-психологом Корнеевой Анастасией Игоревной дети группы № 11 поразмышляли, какие вызывают эмоции те или иные жизненные ситуации. Ребята каждой группы активно участвовали в беседах и делились своими наблюдениями, впечатлениями и опытом.

Дата создания: 14.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2023