ПРОЕКТ "ЗАГАДКИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ"

01.01.2022

В рамках проекта была проделана огромная работа в которой приняли участие воспитатели и дети всех возрастных групп. Был создан видеоурок из которого дети узнали: когда отмечается праздник День Земли,историю празднования данного праздника, что землю необходимо любить и охранять. В рамках проекта узнали что Земля- это одна из планет солнечной системы, которая вертится сменяя день на ночь и времена года. Познакомились со строением земли ,разгадывали загадки. Рассмотрели землю как почву на которой все растет, в связи с этим поставили инсценировку сказки "Репка", выпущены стенгазета"Земля наш общий дом"; аппликация "Водный мир нашей планеты" созданы макеты" Вулкан", "Пустыня", альбом "Горы нашей планеты","животный мир нашей планеты", изучили природные богатства земли(полезные ископаемые и драгоценные металлы).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.01.2022