Почтовый ящик Деда Мороза

Почтовый ящик Деда Мороза

Уже совсем скоро наступит самый волшебный праздник, самый любимый праздник всех детей и взрослых – Новый год!

В преддверии Нового года во всем мире идет веселая подготовка к рождественским и новогодним праздникам. С наступлением зимы, когда выпадет пушистый снег, засверкают сосульки на крышах домов, загорятся праздничные огни на елках, все мы начинаем с нетерпением ждать подарков и сюрпризов, которые готовит нам дед Мороз.

Но вот как узнать волшебному Деду о том, что мечтают дети получить в подарок? Конечно, можно рассказать родителям, но…. А если просто взять и написать письмо деду Морозу? И во всех подробностях рассказать ему о своей мечте. Потому-то дети нашего детского сада №539 начали писать письма деду Морозу про то, что они хотели бы найти в новогоднее утро под елкой, ведь все ждут Новогоднего чуда. Для того чтобы дети не переставали верить в чудеса в нашем детском саду появился почтовый ящик Деда Мороза.

Эта идея пришлась по душе нашим воспитанникам и не только. Письма стали писать и взрослые, опуская в почтовый ящик открытки с поздравлениями для самого деда Мороза. Своей работой мы хотим, чтобы новогодняя сказка жила в душе каждого маленького человека и оставалась ярким воспоминанием на долгие годы. Вера в волшебство, ожидание новогоднего чуда и подарка от главного любимого Дедушки всех ребятишек, дарит массу ярких впечатлений.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2021