Ясельная комиссия заочно

01.06.2020

Врачебная комиссия для оформления ребенка в образовательные организации (ясельная комиссия) будет проходить заочно в связи с проведением противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения COVID-19.

Для ясельной комиссии нужны копии следующих документов:

1.      Свидетельство о рождении;

2.      Полис обязательного медицинского страхования;

3.      СНИЛС;

4.      Медицинская карта ребенка для поступления в детский сад и школу - форма 026/у (приобретается за счет средств родителей) : необходимо самостоятельно заполнить титульный лист, указать номер участка, заполнить сведения о родителях;

5.      Прививочный сертификат (приобретается за счет средств родителей);

6.      Если ребенок наблюдается или обращался за медицинской помощью в частные медицинские центры - предоставить копии медицинских документов с установленным диагнозом, проведенной вакцинации, обследований для определения группы здоровья, физических занятий и режима в образовательном учреждении (детском саду или школе).

График и адреса приема документов

№ поликлиники

Адрес поликлиники

Лицо, ответственное за прием и выдачу документов

Поликлиника №1

Санаторная, 22

08.00-15.00

Поликлиника №2

Дагестанская, 34а

(1 этаж)Хочу такой сайт

08.00-15.00

Поликлиника №3

Академика Шварца, 14г

Регистратура, администратор

08.00-20:00

Поликлиника №4

Гончарный, 5

08.00-16.00

*Документы принимаются от законных представителей ребенка, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Готовность медицинской документации 7 рабочих дней, по готовности с Вами по телефону свяжется администратор или медицинский работник поликлиники.

Медицинские документы детей, ранее посещавших детские дошкольные образовательные организации, выдаются в образовательных учреждениях; информацию о готовности документов можно получить у заведующего ДШО №1 тел. +7 (343) 256-46-50 или ДШО №2 тел. +7 (904) 387-15-78.

Выпускники школ могут получить медицинские документы в образовательных организациях; информацию о готовности документов можно получить у заведующего школьным отделением тел. +7 (343) 256-46-54.

Рекомендуем Вам посещать поликлинику в маске, сохранять дистанцию не менее 1,5 метров друг от друга! При любых признаках ОРВИ оставайтесь дома!

С уважением, Администрация МАУ «ДГБ №8»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2020