Военно-спортивная игра «Зарница»

19.02.2020

maxresdefault19 февраля 2020 года состоялась военно-спортивная игра «Зарница». В «Зарнице» приняли участие дети группы компенсирующей направленности №11. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команда продвигалась по определенному маршруту.

На каждом этапе находились взрослые – работники детского сада, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. Дети с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе.

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020