Фестиваль "Минута славы 2018"

16.02.2018

15 февраля в нашем детском саду  прошёл традиционный праздник  талантов  "Минута Славы" – это территория где свои способности демонстрировали наши воспитанники.  Танцоры, фокусники, гимнасты, каратисты,  певцы,  чтецы и художники!  На наших глазах произошло знаменательное событие, в нашем замечательном зале зажглись звёзды нашей надежды, мира, добра и любви! Дорогие ребята и наши замечательные родители, творите, дерзайте, зажигайтесь новыми идеями, воплощайте их смело в жизнь, и дарите друг другу радость! Ведь праздник не получился бы без вашего труда, таланта, желания. Всё это оставит след в каждом сердце.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.06.2019Хочу такой сайт