АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

30.11.2018

января 2019 года для воспитанников старших и подготовительных групп МАДОУ открывается дополнительная платная услуга "Английский для дошкольников". Занятия будут проходить во второй половине дня,  два раза в неделю. Преподаватель - Курченко Светлана Филипповна.

Ребенок, прошедший полный курс обучения к концу года умеет:

• понимать на слух иноязычную речь, однократно предъявляемую педагогом;
  • выполнять просьбы педагога на английском языке;
  • произносить короткие фразы на английском языке и знать до 30-50 слов;
  • уметь употреблять существительные в единственном и множественном числе;
  • употреблять личные, указательные, притяжательные, неопределенные и вопросительные местоимения;
  • употреблять порядковые числительные до 10;
  • употреблять предлоги места и направления, союзов и наречий;
  • строить и произносить простое предложение.

По вопросам записи на дополнительную платную услугу обращаться к педагогам  своей группы. По мере формирования группы, будет проведено организационное собрание с педагогом.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 30.11.2018